Mia
Верховный Наставник (227932)

Сдох аккумулятор в ноутбуке, вынимаю, читаю, что утилизировать его могу лишь на территории...

США И Канады, почему не могу сделать этого ближе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Помню в "Терминатор-3" у Шварца батарейка сдохла, так шарахнуло, что мама не горюй.
Как в Хиросиме наверное. С этими аккумуляторами поаккуратней надо быть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
цвет мет надо возвращать на родину. бери билет и олга.
Хранитель Истины (258198)
Пусть оплатят расходы.
Верховный Наставник (170775)
хмм.. вставь обратно! я утилизирую его в ближайшем гастрономе за пузырь пива...
пузырь пива будишь должна... но я тебе верю
Бросьте в ближайшую помойку, мы никому не скажем...