Коллеги-фотографы,а вы знаете,что для вас выпускают специальное пиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Конечно, давно знаю)
Пиво из городка Кропоткин, что на Кубани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Мне всё равно! Я пиво не люблю, а значит не употребляю. )))
Хранитель Истины (305437)
Я кропу предпочитаю фф - вотку, коньяг-))
Я тоже считаю пиво-одноразовой мыльницей, если точнее, мобиллкО, го@нолинза го@ноленовы
Настоечка на кедрушках-это что-то похожее на D810)))
Гроссмейстер (6264)
По градусам его кропнули или по объёму?
Короч, когда берешь, надо пересчитывать на полный формат..
Гроссмейстер (7856)
...когда - то знал...
Теперь только пилюли и больничный суп-лапша.
даже коньяка с кабанятинкой не хоцца
Гроссмейстер (8641)
Не употребляю. Сок куда приятней.
Гроссмейстер (9420)
еще в прошлом годе поднимал этот вопрос...)))https://old.qna.center/question/2399026
ДОБРОГО)) как бы напиток для фотографа--сама мысль о хорошем кадре ииии вполне достаточно))) питьё как повседневный напиток пиво-делает работу без праздника ,хорошо только для животика пивного)))
Верховный Наставник (169685)

Рамочку светящуюся не того размера заказали.....
Наставник (54611)
)) тоже в прошлом году (или ранее) постил тут вопрос (или ответ? )