Пенсионерки вообще с ума двинулись: мадам в Ашане возмутилась внешним видом одного посетителя (+вн.)

См. на 22:05 - что скажете о мадамЕ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Это типичный менталитет совка. В совка любая бабка на скамейке у подъезда считала своим долгом откомментировать любую проходящую мимо мини юбку и надавать непрошенных советов. Невоспитанность народа просто зашкаливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
для неё магазин-Храм..
Верховный Наставник (170820)
бред сумашедших навальных!!!
а до пенсионерки я так и не досмотрелся, и и менно по этому вы словили двояк.
Одна бабуся остановила 3 девочек и давай им читать лекцию , что носочки надо бОльшего размера носить , что бы ножек голых видно не было , брючки надо подлиннее патамушто холодно .Девочки видно правильные , стоят ее молча слушают . Была рядом - говорю , девочки идите , я за вас бабушку дослушаю ))) бабку тут же ветром сдуло )))
Наставник (50247)
ахаха))) чейта он в самом деле с небритыми ногами в публичное место вышел
Хранитель Истины (290921)
У достойного человека и одежда достойная, чё...
Это совок. Но вот что интересно: там пенсионерка, это довольно естественно...А здесь этим грешат тётки гораздо моложе... Самое смешное, когда на их одежонку посмотришь, то иконой стиля никак не назовёшь. Традиция такая, свои г0вняные манеры демонстрировать.