Как вы думаете, откуда такая ненависть к человеку за рулём? Пешеходы тоже ведут себя, как свиньи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
зависть, а пешеходы да, особенно эти бессмертные бабули, выскакивающие ниоткуда и семенящие вопреки всему куда то в никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
давно ли за рулём,мадемуазель?.не опускайся до уровня автохамов..
Наставник (26607)
Как стали штрафовать за переходы,так и началось
Теперь пешеход чувствует себя барином
Хотя в правилах четко написано.что он ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ.ЧТО ЕМУ УСТУПАЮТ
Нифига.Будет лезть под колёса и ещё материться.А ведь прет на свой красный
Наставник (50247)
там видимо вообще все ведут себя как свиньи...
Человек за рулем разный бывает....Бывает вежливый и адекватный ,а бывает быдло колхозное...вот таких надо наказывать...
Вы что , глаза пешеходов ни когда не видели ? Оттуда , не хочется опускаться до их уровня .Тонироваться по максимуму и батюшку с опахалом с собой возить )))