В то время, когда русские хакеры грабят банки, выигрывают выборы, ломают базы Пентангона...? +

Хакеры из США закачали *файлы в компьютер чешского президента.
Об этом Милош Земан сам рассказал в интервью на радио, уточнив, что привлечь к ответственности никого не удалось.
Президент Чехии Милош Земан обвинил американских хакеров во взломе его персонального компьютера. В интервью телеканалу Frekvence-1 он рассказал, что это случилось примерно год назад, когда неизвестные закачали в его устройство файлы с детской *графией.

По словам Земана, специально вызванные специалисты по компьютерной безопасности из Пражского Града установили, что кибератака была совершена хакерами из американского штата Алабама.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)

Да-да-да)))
Наверное всех их поразил странного происхождения.. грибок))))))) Очень такой галюциногенный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Сразу вспоминается анекдот...
Поручик Ржевский просыпается с бодунища---
---"Ванька, ты представляешь эта сволочь корнет , мне вчера весь мундир облевал..."
---"Во-во.. он Вам ещё и в штаны Н А С Р А Л..."