Почему в Киеве убивают беглыхх депутатов РФ, а в РФ беглых президентов с Украины даже содержат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141155)
а жемчужина с одессы только дряблыми титьками трясти умеет меж глаз .. понты дороже денег)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
В Киеве корм закончился.
У нас скорее пенсионеров обдерут,но презиков в комфорте не ограничат
Верховный Наставник (197968)
Ну так там же революция гидности произошла. Так что это просто побочный эффект....А в РФ "кровавая путенская" стабильность, мы же все тут рабы безвольные.
Потому что его надо было убить для подлого дела. И он сам подставился.
Хранитель Истины (257770)
Потому, что у них демократия, а у нас тоталитаризм. Понимать же надо разницу...