Вы уже видели,какие ужасы творятся в московских отделениях полиции после митинга Навального? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
так все очень хорошо продумано было - это как в известной схеме у цыган,которые на продажу наркотиков малолеток посылают, а что с ними полиция сделает? а не дай бог, обидит - сколько будет праведного гнева..
согласна, студенты и старшие школьники 17-18 лет, да, могут уже в этом что-то понимать и иметь свое мнение..но 14-15 лет...не смешите..
тут именно "цыганская" схема работает..и от этого еще противнее все эти псевдоборцы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А где горох?))))

Хранитель Истины (437413)
Раком их там всех нужно ставить....- в угол-справедливости...)))
Наставник (60496)
Ну дык малолеток на митинг натянули, овцы не смогли себя проявить, видно бабки зажали