Самое лучшее в театре...это антракт в буфете... с коньяком???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
не была я в театре, недавно вот ходили на рок-оперу, но так без антракта..а после представления, шампанского выпили в буфете, делились впечатлениями..классно было))

а подружка как то ходила в театр и рассказала: в антракте пошли в буфет и не пошли на продолжение, ну как то игра или пьеса не впечатлила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Буфет наоборот самое Фу.там толпа и шум и есть нечего (((
Ученик (102)
Я первый раз попала в театральный буфет. Ранее всегда рассматривала портреты великих актеров и выстаивала очередь в туалет. В этот раз прпала в буфет. Честно говоря, не поняла прикола, сидят взрослые солидные люди наспех пьют коньяк, закусывают лимоном, а кто побогаче бутером с рыбой красной. Что в этрм за кайф? Все быстро, на бегу, не посмакуя, не пообщавшись....я не поняла. В основном там были пары, мужчины пили коньяк, женшины кофе. Вот как жены мужей приучают к великому искусству