Типичные такие мрии у хлопчика!) +

Участники ток-шоу «Вечер» на российском ТВ жестко осадили экс-депутата Верховной Рады Николая Левченко, который предложил в будущем строить отношения Украины и России по примеру стран Евросоюза – вроде бы вместе, но каждая под своим флагом.

«Мы можем объединиться как «Евросоюз» — каждый под своим флагом, но сделать единую экономическую зону», — сказал Левченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не будет политики кормления за счет псевдолояльности. Не будет по отношению ни к одной стране бывшего СССР. В том числе, и по отношению к остаткам Украины. Как интересно прозвучало здесь – «вы нас жить не учите, а материально помогите. Вы про федерализацию здесь в России не гавкайте, мы сами с усами, а бабло дайте». Вам расскажут из Украины, что Россия должна в нее проинвестировать. Но про федерализацию – нет, не надо. В принципе, все 25 лет с вами так вот носились, а вы все профукали. Ровно в этой схеме. У вас 100 человек предателей, беженцы и так далее. И после этого вы начинаете нам рассказывать, как нам вести политику в отношении вас. Это просто смешно и даже жалко. Жалко украинский народ за то, что у них такие олигархи, такие политики и такие советчики», — заявил политолог Дмитрий Куликов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Я,кстати,смотрел эту передачу у Соловьёва.
«Мы можем объединиться как «Евросоюз» — каждый под своим флагом, но сделать единую экономическую зону», — сказал Левченко.
А дальше начал:Россия должна построить предприятия на Украине,сделать вливания и мы все заживём как братья.
У меня Де жа вю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Был же Таможенный союз ЕАЭС : вместе под разными флагами.
Так Украине тесно стало в нём. Её в Европу потянуло.
И вот...
Мудрец (24808)
Ты, Т В А Р Ь, точно, штатный фашист-нацист! Работаешь с такими текстами! Тебе определённую пропаганду гонят, а ты постишь, С У К А...уж сколько лет! Наверняка за башли! Как тебя кролик терпит... или ты его распинаешь...чтобы возбудить в себе Ч Е Л О В Е К О Н Е Н А В И С Т Н И Ч Е С Т В О!?