Можно будет забрать в царствие небесное портретик Гундяева? или туда даже память нельзя будет забрать, ибо в мозге она останется. Или мозг воскресят после страшного суда или до суда,? мутно у вас все , поповня лопушит народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Человек - это не только мозг и физическое тело. Есть множество и иных уровней реальности, доступных для восприятия человека, но которые большинство людей не воспринимают.