За какую сумму,ты бы согласился пойти на митинг ,нести плакат с надписью "Все воры! " и по

всем телеканалам и газетам это будет главная картинка с комментами : Он устал от всего..)))))))
А потом после вознаграждения это же лицо на пляже в Майями с продолжением коммента: И поэтому решил отдохнуть))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Идет парад покуистов. Все с транспорантами, с лозунгами на которых
написано "нам все покуй". Ну и подходит журналист к одному из шествующих
и спрашивает: Скажите, Вам действительно все покуй?
Демонстрант: - Да, мне все покуй!
Корреспондент:- И на женщин тоже покуй?
Демонстрант: - Нет, на женщин, не покуй!
Корреспондент:- Дак у Вас на транспоранте написано, что Вам на все
покуй!?
Демонстрант: А мне покуй, что там написано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Одна баба из Москвы за несколько таких шоу огребла виллу рядом с Майами.
Абсолютно серьезно.

Вилла в США мне ни к чему - согласен взять эквивалент в деньгах
30 тысяч. И в случае кипиша сразу же в подворотню бегом. Потому идти буду сбоку
Наставник (35075)
я не хожу по митингам ни платно, ни бесплатно...
Всего навсего за 10 "лимончиков"
Верховный Наставник (149636)
я почитать про кто здесь самый жадный..
Бесплатно, это поцреотам нужны 300 рублей для изображения радости на митингах присоединения Крыма
Верховный Наставник (170814)
последний раз когда я был на митинге... там по толпе стреляли из "дегтярей".. а я в толпе не был
Просветленный (837062)
Я бы ещё приплатил полиции, чтоб эту толпу разогнали к едрене фене))
ржу ))))))))
Наставник (46831)
Я? У нас? В моей свободной стране?
Не, я не самоубийца....))