Ты веришь в переселение душ? Я вот в непонятках...даже если это и есть, какой мне ТЕПЕРЕШНЕЙ прок от того, что ДО меня СЕГОДНЯШНЕЙ моя душа жила в какой-то...ну, не знаю, кошке или корове...или будет жить через стописят лет в теле андалузской, например, к

каралевны? Памяти же нет о прожитых жизнях...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345648)
Катюш, ты и есть ДУША!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
всё это для успокоения ..
ну человеку же страшно и жутко--как это вот он есть, мысли, переживания и потом..рраз и нет..
и появились мифы про души, переселения и прочее и вроде как и не так всё страшно..будешь жить в другом виде))