Для тебя важно быть на одной волне с человеком, касательно чувства юмора?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
вне сомнений, а то я буду шутке смеяться, а человек тот нет..ну какое тут общение приятное?)))
а когда от какой то ерунды обоих на хи-хи сразу пробивает, то тут и слов не надо..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Конечно!!! А то покажу тебе палец.... А ты будешь смеяться
Просветленный (595100)
Ещё как важно!!люди то все нервенные стали ,юмора вообще не понимают