все в курсе что все в стране воруют и не могут остановиться,как это прекратить?воровстов и там и тут

На пикете почти не было людей с плакатами, а нескольких участников, которые стояли с лозунгами «Вор должен сидеть в тюрьме», уводили в полицейский автобус.

Впрочем, не только плакаты привлекали внимание полицейских.

— Что это у вас в руках? — спрашивает полицейский у внештатного корреспондента RUGRAD.EU

— Это желтая резиновая уточка, а вы не видите?

— Зачем она вам? Пройдемте, нужно установить вашу личность.

— А вас как зовут, представьтесь?

— …

— Уточку зовут Энгельгард, а вас?

— Это не важно. Я что, с уточкой разговариваю? — злится полицейский.

Впрочем, после знакомства с уточкой полицейский не стал задерживать журналиста. Другим хозяевам купальных игрушек не так повезло: более десяти человек в полицейском автобусе получили протоколы об административном правонарушении, они будут ждать вызова в суд. Внимание полицейских привлекли и граждане с плюшевыми мишками и кроссовками в руках (намек на предполагаемые покупки Дмитрия Медведева в интернет-магазинах).

Толпа периодически скандирует «Путин — вор» и «Мы — свободные люди». т
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67030)
Потому и не могут остановиться...