Сотни человек по России задержаны за участие в том, чего по мнению федеральных СМИ, вообще не происходило.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
забавно)))
видимо в постановлении о задержании или штрафе им тоже написали -задержан за то, чего не происходило?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
медвед отмалчивается.
Верховный Наставник (181730)

Хранитель Истины (305457)
СМИ не правоохранительные органы. Навальный подставил сотни человек по всей стране. Детей собирал, подонок.
Верховный Наставник (176563)
Если каждую хулиганскую выходку психов освещать в СМИ,никакого эфирного времени не хватит)))