Какая у вас в бумажной книге закладка? Или вы уголок страницы загибаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268088)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Уголки никогда не загибаю. Руки бы поотшибала тем, кто так делает.
Любая тонкая картонка. В данный момент календарик за какой-то бородатый год.
Наставник (31189)
фантик))
а я запоминаю номер страницы..память тренирую..но никогда потом не могу вспомнить...
ни бумажных книг, ни закладок. недавно попробовал в руки взять, после смарта - мрак. фон не подсвечивается, шрифт неудобный и не увеличивается, в общем нафик )
Верховный Наставник (126256)
Если уж взял книгу в руки, дочитаю до конца.
Ученик (140)
Коврик для мышки