Морковные котлеты надо есть с маринованными огурцами))))Вы понимаете,что это вкусно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
Понимаю... Теоретически... А может когда-нибудь и покушаю...
Сейчас нашёл рецепт на каком-то кулинарном сайте, интересно конечно, приготовим. Но когда вышел на главную страницу сайта, первое, что попалось на глаза - свиная отбивная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503406)

У тебя в голове винегрет
нет!
попробуй объяснить!
Верховный Наставник (123413)
Попробуй морковного зайца, рецепт у Ильфа и Петрова.