Вот я нормальная?! Пытаюсь постелить самостоятельно ковер 2х3 в комнате))) Это ж надо диван приподнять, столик с компом убрать, потом на место поставить...как будто у меня нет взрослого здоровенного сына!))) А все почему? Все потому, что упертая..Засверб

засвербило...хочу - сделаю!))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55765)
Ты...дура...а значит...нормальная...
нет бы сварить кофейку...и в тихой
неге...созерцая...ковёр...дождаться сына...
и мило упрекнув его...проконтролировать процесс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345511)
Я бы бросила его посередине, середку развернув, и валялась бы на нем полуголая!
Верховный Наставник (233720)
работайте, негры, Солнце ещё высоко привет, Кэтрин!
Хранитель Истины (419186)
каак мне это знакомо!))
упрусь,но сделаю))
Наставник (63267)
Фигня-делал и не раз. И больше намного размер.
Наставник (31440)
А потом ахи и охи... Тут болит, там инвалид.... 33 года мальчику!!! Могла бы и подождать!!!)))
Просветленный (503833)
Катюш..да мы с тобой точно одной крови...я точно так же делаю)))
Приветик!!!