Разве в гости ходят те, кому дома плохо?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В гости ходят те, кого приглашают. Остальных ведь и выставить можно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Думаю, те, кто любит ходить в гости))))
Я вот не люблю ни ходить, ни принимать, это так напряжно, а дома надо отдыхать со своей семьей))))
Винни Пух еще говорил, что кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Парам парам парам парам!
Наставник (82010)
Ходят те, кому не лень туда идти.
Верховный Наставник (105284)
кому дома плохо - просто стараются там меньше времени проводить, в том числе и по гостям шарахаются))
Так рассуждают только те,кого в гости не приглашают.
Или те,кому пригласить некого.
Это грустно,но это не о нас,ведь правда же?))
Добрый день))