Ну вот еще вопросик = почему многие люди более старшего поколения примерно лет 55-60 и старше не

понимают вообще как женщина может жить без детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67626)
А я не зажата стереотипами....так говорят те,у кого дети хорошими выросли.
Знаю многих,кого дети угробили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Чей-то?
Очень даже понимаю!
ДЛЯ СЕБЯ,ЛЮБИМОЙ! У меня так подруга живет Сказочная женщина!
Хранитель Истины (334486)
Люди по всякому живут. Человек существо приспосабливающее себя к тому, что не может победить.
Наставник (51073)
Ну вот ещё ответик..ыыыыыы)))))))))) - это где-то внутри них сидит,для них это дикость...
Я рожать не собираюсь и вообще детей не люблю..
Верховный Наставник (157786)
Ты очень много задаешь вопросов на эту тему. Такое ощущение, что ты хочешь оправдаться перед всем миром.
Мы не знаем, почему у тебя их нет. Спрашивать - неприлично.
Живи так, как хочется, точнее - как получается.
Хранитель Истины (303160)
Я тож этого не понимаю))))
Верховный Наставник (122964)
Я лично понимаю. У меня тетке за 80-т , всю жисть без детей и мужа. Особо не страдает.
Хранитель Истины (380757)
Я это очень хорошо понимаю. Сама так живу.
Наставник (45921)
Вы кого убеждаете в своей правоте...себя или нас?
Нас убеждать не надо...это не наше дело.
А вот если вы СЕБЯ пытаетесь убедить, через наше мнение...то похоже вы не очень убеждены в своей правоте.
Потому что...
Например...лично меня не интересует чужое мнение...о моих жизненных принципах.
А вас...как мне кажется...интересует .
Потому что вы сами не убеждены в своей правоте.
Забыла сказать...у меня двое детей...взрослые.
Рада, что они есть.
Мудрец (16065)
до тех пор пока есть сироты это понять невозможно
Верховный Наставник (122696)
Не как, а зачем.
Хранитель Истины (493150)
я отлично понимаю, как жить без детей