За время пребывания в ответах вы почувствовали, насколько вы стали лучше, общаясь с

уникальным собранием людей редкой душевности, благородства, тактичности?
В чем именно вы увидели у себя прогресс на пути к своему совершенству? Развитию каких качеств способствует многолетние пребывание в ответах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
Здравствуй, Эльза!)
Вопрос, как всегда-супер!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не выё бывайся! привет!
чуть не уснул, пока прочел
что сука б лять сегодня со мной, а
Верховный Наставник (101378)
о, как закручен..... Стала опять матом ругаться, зато знаю, что в сумке лежит, какого цвета шторы и что было вчера на обед... Больше, да и ничего....
Толерантность, мать ее растак...а шо делать..
Верховный Наставник (176563)
Ответы для меня как окно в другой мир! Я узнал про такие вещи,что отдавание мужем зарплаты жене это реальность,а не шоу из области "аля Малахов и спектакль" )))))) Что оказывается жена в семье может мужу что то запрещать,выгонять его......про повышать голос вообще молчу)))) Еще я узнал такие дикие вещи,что муж обязательно должен работать....Не заниматься любимым делом и женой,а именно работать! Даже если я захочу рассказать об этом людям,которые меня окружают,самое малое что они мне скажут: Ты куда там ходишь? Мы за тебя уже боимся))))))
Единственное что я могу на это ответить ; Я хожу в интернет-кино!