Когда носки или ботинки утром надеваешь сильно кряхтишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Верховный Наставник (125026)
это ты просто колготки не носишь...во где..истерика натуральная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я три раза в день планку держу в несколько подходов))) Так что кряхтю все тише и тише)))
покряхтываю....
Верховный Наставник (130697)
если пузо втяну сильнее,то не слишком покряхтываю)
Верховный Наставник (128966)
Только когда ботинки....
Верховный Наставник (144317)
нет
вот капроновые колготки это реальная для меня истерика была ту меня на них аллергия в виде страшного зуда и раздражения кожи и напяливать их реально мучительно
Хранитель Истины (391156)
Раньше носки одеть пузо мешало....пришлось худеть. И сейчас вот на строгой диете сижу....а ботинки в деревне не носят. В ходу такие ЧУНИ из пенополиуретана, лёгкие и тёплые. Нога свободно вдеваеся и вынимается, не нагибаясь.....))