кого бы вы отправили на Евровидение вместо. Юлии? я бы Крида.пусть видят наш шоу-бизнес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
Я б тоже туда именно его отправил. Мне его не жалко, а Юлю жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
не пустят его на украину
Просветленный (594936)
Никого.в стране разруха,денег нет ..а они о конкурсе думают(((((
Верховный Наставник (125427)
Никого бы!
это чисто политический конкурс стал, несмотря на то, что я украинка
но считаю, что конкурс певческий должен быть певческим, а не политизированным!
Джамала взяла первое место чисто по политически-зомбированному голосованию!

а сейчас Две стороны снова играют судьбами народа...
Одна сторона специально посылает Юлю, зная что она не въездная на Украину и инвалид
и что снова будет стравливание простого народа
Вторая сторона снова ведёт себя дебилоидами, не может перешагнуть через свой тупизм!

в общем евровидение--давно уже стало умирать как певческий конкурс
а сейчас и подавно

чисто моё мнение, никому не навязываю если что)

привет, Ромка)!
Пи до ра са какого-нибудь...
Верховный Наставник (137819)
Джигурду на...
Или кого не жалко!
Хранитель Истины (487970)
А я вообще считаю,что этот конкурс уже давно себя изжил.