Фигею от этих штатов .. у себя пускай разибираются, свои проблемы решают, не могут нос не воткнуть?

США потребовала освободить задержанных в России демонстрантов
Спикер внешнеполитического американского ведомства Марк Тонер сообщил, что Государственный департамент Соединенных Штатов Америки
(США) осудил задержание сотен участников протестов в России 26 марта. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает CNN.
Бизнес
10:29
мания величия косит ихние ряды, без пупов земли не разберутся, как без их помощи и мудрого совета
Дополнен 7 лет назад
там у них с машины вышел без разрешения и тебя пульнули без разговора
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
приехали бы,да показали,как надо отстреливать недовольных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
это ты фигеешь, а ВВП начхать на это и медведю тоже