Трамп умеет денюжку считать?

Трамп потребовал у Меркель 375 миллиардов
Дональд Трамп отметился новым скандальным цирковым трюком. В ходе встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель 17 марта, президент США вручил ей счет на сумму 375 млрд долларов, которые Германия якобы «должна» НАТО за оборону.
Информат
10:10
фрау, бизнес и ничего личного)
Дополнен 7 лет назад
во столько обошлась "крыша" для немчурят)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Давеча Даля Грибовская заявила об опасности России для всей Европы и предложила разместить в Литве ПРО. Интересно - сейчас желание пропало?)