А мы им-пошлину на газ?или на что?а чтоб не выёживались.Турция объявила пошлины на российские продук

https://news.mail.ru/economics/29209794/?frommail=...
8 часов назад, источник: Известия
Турция объявила пошлины на российские продукты
Для пшеницы и кукурузы они составляют 130%, для бобовых — 9,7%
Источник: РИА "Новости"
Минсельхоз получил официальную информацию о введении Турцией пошлин на ввоз российской продукции. Оказалось, что пошлина в 130% установлена только для пшеницы и кукурузы, а, например, для подсолнечного масла она составляет 36%, но есть дополнительные ограничения.
При этом пошлины также введены и на ввоз бобовых, о чем раньше не сообщалось
Российские чиновники и бизнесмены уже ищут новые рынки сбыта в Азии, Латинской Америке и Африке. Как показывает опыт последних лет, отечественным производителям удается увеличивать экспорт сельхозпродукции, несмотря на снижение поставок в Турцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
Так и нам нужно ввести такие же пошлины на их продукцию, долг же платежом красен, как известно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
неужели опять нож в спину !
,
Гроссмейстер (8033)
нас могут закалить только проблемы