Всем доброго весеннего утра! Как провели выходные? Первоцветы уже видели? )))

У нас уже цветут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
Доброго!)
Видели))
Много чего уже цветёт))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Снегу по шею,сегодня пришёл с суток...
в субботу была в ресторане , пила красное вино .. вчера весь день провела в постели - страдала от похмелья ..
Просветленный (714943)
Доброе утро! В субботу в гостях была, а вчера даже из дома не выходила. Ничего не видела
у нас недели две назад всё повылезло

У нас сугробы ещё не доконца расстаяли, как новых намело, первоцветы в апреле будут)
Верховный Наставник (125720)
в субботу с ответчицами собирались
а вчера НАКОНЕЦ-ТО РАЗОБРАЛИ БАЛКОН!!!
Хранитель Истины (324337)
Вчера были. Сегодня сплыли...снега уже сантиметра три...
Верховный Наставник (105284)
да, все цвело уже, +20 было...но последние дни дождем поливает..и холодно..