Для чего выбрасывают вещи из окна??) серьёзно!.. если окна многоэтажек выходят не к подъездам, где всё время метут, а на зелёную зону, то там, под окнами, чего только не найдёшь..

игрушки, одежду, посуду, канцелярские мелочи, верёвки.. ну, и мусор явный, типа конфетных обёрток и пустых пачек сигарет..
Дополнен 7 лет назад
представляю, сколькие из этих предметов, являются уликами!!)
Дополнен 7 лет назад
ну, или эти спектакли, когда из окна выбрасывают чемодан с вещами!.. это, конечно, другая история, и коленкор другой.. но всё равно очень характеризует того, кто это делает..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Вспомнила один случай из жизни соседей...

Соседка над нами ... метнула вазу через стекло с балкона!
А перед этим она извлекала какие-то неимоверные аккорды на пианино)) барабанила просто.

Потом объясняла нам всем, что у неё был нервный срыв... и что она творческий человек)
Ну... что тут скажешь?.. хорошо, что в голову никому этой вазой не попала.

Трудно понять её поступок, но думаю, хорошо, что обошлось без жертв.

Мусик, добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Так быстрее и на мешки не тратишься!
Главное чтоб дети не успели кучу эту поджечь. а то - ай-яй-яй, Пожарке трудно подъехать: машинами заставлено все вокруг)

Гены кочевников еще не изжилися, поэтому н.а с р а л и, снялись и в другом месте фигвам поставили.
Фигвама нету давно, а привычка осталась!
Хранитель Истины (362969)
игрушки да и другие вещи могут
выбрасывать именно дети
им интересно
для других занятий мозги слабы.
и плохо понимают последствия
которые могут более чем плачевными стать если продолжат.
Наставник (59190)
а для чего висят ботинки на проводах?
Хранитель Истины (487945)
Уровень внутренней культуры вровень с Марианской впадиной!
Хранитель Истины (451035)
не знаю как в других, а в меня дважды прицельно старались попасть из окна.
один раз большой красивой шишкой, она до сих пор у меня есть.
другой раз не разглядел чем, не было настроения поднимать, показалось какие-то тюбики с пастой в пакетике.