Гостили у нас два человека, один радовался и делился впечатлениями, другой жаловался и переживал за свою жизнь Оба сидели на одном кресле в разные дни. Так после последнего сидеть было в кресле неуютно и атмосфера в гостиной какая та тревожная была, пока

жена не развеяла. Может на табурет с балкона его в следующий раз садить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а жизнь действительно такая что впору жаловаться? или из тех что выгоду ищут в жалобах. ато обычно так воспринимают тех кому реально плохо, нелюбят таких, а вот тот кто лицемерит с целью выгоды тому, как ни странно, ещё и помогают и поддерживают.