У вас в рабочем коллективе дураки есть? Какой %?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это как посмотреть, дураки-то дураки, а сука нихира не делая зарплату получают, есть такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хы хы .. если я об этом напишу - меня уволят , как есть уволят .
Просветленный (714943)
Если брать все предприятие, то найдется , наверное. По отделу такое сказать не могу, все коллеги просто, как птицы-говоруны - отличаются умом и сообразительностью
100%. умные дома сидят - на больничном,в отпуске,просто отпросились.
Наставник (55405)
80% дэбилоидов собрали......
почему спросишь ты.....да потому что так удобно руководству, тупыми легче управлять
Нет,все люди с высшим образованием
Верховный Наставник (125720)
у нас дураков нет.
есть зануды, нытики, рассеянные... это если о не совсем хороший качествах говорить...