Почему Путин боится Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кстати я думал у них хватит ума не разгонять людей.у нас только задержали человек 100.радует,что и бабульки и молодежь,все вместе пришли.а боится потому что он последний реальный оппозиционер,а не плюшевый.
здаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Факты дрожи Пу приложите без замусоленных "да вы НЕ понимаете!"
Верховный Наставник (134487)

Хранитель Истины (380631)
Везде и всегда коалиция побаивается оппозицию особенно если видит, что есть сильный лидер, который может повести за собой народ.
Наставник (39872)
Я его тоже боюсь..)))) дибил..без Родины и мозгов
Мне такая смена не нужна