.
Наставник (49364)

Привет ОПС!А интересно:Вот если бы при оценке 5 на счёт Вашего оппонента поступала какая ни будь денюжка,а при оценке КОЛ его бы било током(вольт 60-70).Вы бы с каким чувством ставили свои оценки?И вообще,изменилось бы количество Вами оцененных ответов?И

Привет ОПС!А интересно:Вот если бы при оценке 5 на счёт Вашего оппонента поступала какая ни будь денюжка,а при оценке КОЛ его бы било током(вольт 60-70).Вы бы с каким чувством ставили свои оценки?И вообще,изменилось бы количество Вами оцененных ответов?И в какую сторону?)))Просто интересно!))
Да!..Спасибо за кол!))))))))))))
Уже вижу!)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Уже вижу Ху ист Ху!....))))))))))))(кто есть кто есИ чЁ!)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Ой молодцы!...
Продолжайте!...)))))))))РЖУ!!!
Дополнен 10 лет назад
По любасу все пять от меня!..))))))))))Даже ущербным!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (236527)
Вот это да...Что-то случайно заглянула, как на скотном дворе оказалась...Ничего себе...Пойдем домой, в свою категорию, не ходи сюда больше...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я б жмотила пятерки. ну а колы--это не ко мне , я не люблю людей - током.
Я для эксперимента +3 нажал, чо там, как торкнуло?))
Мудрец (16933)
Ну, если за "5" денюшка поступает не с моего ресурса - да пожалуйста! За креатив не жалко! А "1" я вообще стараюсь не ставить, так что током никого не убью!..
Мудрец (10922)
Колы бы вряд ли ставила, а 5 ставила бы больше, а то сейчас лень и думаешь, только время свое и их тратить, нужна им та пятерка
Если при этом с моего счета ничего списывать не будут, то ставила бы пять конечно же))
Колы только за жесть какую- нибудь.
.
Наставник (27966)
а денюжка из чьего кармана?
а насчёт тока... отморозков здесь не наблюдала, только тролли... иногда просто непутёвые)
Наставник (64495)
это ты на Витька катишь, что ли? он бы давно уже в коме лежал, весь током избитый )))
Верховный Наставник (117566)
Надо киловольт двадцать, хотя бы...

Привет!
Наставник (27518)
я эта...богобоязненна - пусть им падёт денюшка -не фашистка я шоп моего оппонента током било - единички ставят потомки Гитлера
Мудрец (18099)
С таким подходом либо кто-нить обанкротится, либо проект без пользователей останется. :)))))
Специалист (575)
Я б в электрики пошел - пусть меня научат
Не так надо.
Хочешь отметить. Ну понравился ответ. Показывай, что там обычно просят. Не понравился- голый Вася.
Наставник (70354)
тока еденицы с чувстаом радости))) определённым тварям иностранного рода!)
Наставник (33759)
Тебе, вот, чего я скажу - пара-тройка, ну эт - железно, уже бы билась в конвульсиях. Ну эт самые неадекватные, на мой взгляд. Думаю, что и не долго бы тут чирикал - они меня, тож - уважают.
Некоторых бы - пощипывал, но только для улучшения их умственного состояния.
А большинство бы - светилось от счастья и лоснилось от удовольствия. Оценок мне не жаль, так же как и нет зависти, что у кого-то забренчало бы в кармане. Мне и своего хватит.
Наставник (94188)
Экие у Вас неординарные пожелания то...)))
Ну не знаю - я бы все таки не хотел бы - так радикально то...