Как только закроют - им сразу станет лучше жить?) *ы, млин!) +

Боевики радикальной группировки С14 в спальном районе Троещина в Киеве требовали закрыть торговый центр «Район», принадлежащий, по их данным, эстонскому бизнесмену Хиллару Тедеру.

Претензии боевиков заключались в том, что Тедеру принадлежит также ТРЦ «Южная галерея», продолжающий работу в российском Симферополе.

Кроме того, националисты потребовали закрытия бутиков, работающих под российскими брендами – «Остин», «Спортмастер», «Gloria Jeans», «Oodji» и т.п.

Особенно двум этим старым дебилам с их копиечными пенсиями!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290933)
Пусть закрывают. Чем больше, тем лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно... ты теперь за эстонских бизнесменов вписался..
Верховный Наставник (169873)
«Gloria Jeans», «Oodji» окуетительные российские бренды))))
Хранитель Истины (305464)
Безвластие.