Хотел бы ты диктатуры в нашей стране?.Жёсткой и беспощадной,даже по мелочам?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
Если диктатор это я или кто-то разделяющий мои взгляды, то обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно - нормальное правовое некоррумпированное социальное государство?
китайский вариант ..да
Верховный Наставник (131244)
На пару лет-ДА,дальше видно будет
Я против! Мне хорошо жить пока не надоело!
Верховный Наставник (157786)
Если бы все честно было, то да, но если "все честно", то и незачем,
Сколько хороших людей сгинет без суда и следствия.. Я б про мелочи подумала.
Хранитель Истины (393750)
Дьявол как раз-то и сидит в мелочах....и это известно очень давно.
Верховный Наставник (148075)
Диктатуры пролетариата-да, а олигархической сволочи-нет.
Верховный Наставник (109447)
Государства с точки зрения граждан «портяться», если оно ограничивает и угнетает человека. Заботится, конечно, как-то, - но при этом диктует, заставляет, угрожает карами. Нaлoги дерёт, в армию загоняет, правила поведения навязывает...Любая диктатура создаст контр силы..любое действие рождает противодействие...и длительное время не просуществует..и последствия печальные