Иногда послушаешь внутренний голос...и думаешь...ну за детский лепет??

А в итоге выходит так, что он был прав...1:0 в пользу ребёнка внутри меня.

У Вас такое бывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
А откуда ж мудрость: 'устами младенца'...
Во-во...
Не обижайте внутреннего ребёнка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
бывает.. но логике все же доверяю больше.
Верховный Наставник (172318)
Бывает... конечно, бывает)
Но это проходит. Потому что начинаешь сам с собой рассуждать и приходишь к выводу, что ты уже взрослый... человек.
А мне кажется, что это не так и плохо, что в нас живет "ребенок".
Мудрец (14704)
неа,я так ребенка из себя и не травил ни выгонял.и он живет там не таясь-он Атман мой,он просто-Я...
Магистр (2032)
Вопрос, конечно же дикий и междометийный, но я тебя как-то там понял.)))
Я, будучи беремен не единожды, отвечаю - бывает.
Внутренний голос - это круче чем ОН. И даже (в моём случае) - ОНА.
Я те отвечаю - внутр. голос - это самое то!
А что, правда что ли, что оно уже есть? ) А чо ты молчала? ) Давай обмоем как-нибудь по скайпу?) Потом, не щас! Ты молодец и молодчинка! Рожай! Я так лю принимать роды! Я умею. ! да. Это кайфно! блин. я бы принял! Я кого только не принимал. Телёнок был самым трудным. Этот гад шёл поперёк! Всё равно вытащил! Не боись, я рядом. Не тусуйся, не пей, не кури. и т.д. Ты знаешь.да. Пиши. Рад за тебя...дддд