А вы знаете что нас нет???? Вот нету - и всё. И меня, и вас - в упор не видно. Микробы каки-то+++гд

е-то там ползают - так это мы. Почему? Да потому. С утра смотрю Вести - про вчерашние народные демонстрации Ни Слова. Как и не было. Никто ничего не видел, не слышал и понятия не имеет. Не будем обсуждать зачем Народ вышел на улицы, но молчать про это....несерьёзно. Вот такие дела, граждане. Хотя - какие мы граждане? Мы так...нечто ничтожное и незначительное....плебс.
Когда какой-нить Гусь выйдет с плакатом к Белому Дому в Америке - СМИ весь день это мусолят.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Т.е., для того, чтобы нас было видно, надо выйти на улицу с плакатом и не иначе, как к Белому Дому.
Вообще-то, микробом можно назвать кого угодно. В том числе и тех, кто с плакатами шарахается, и работников СМИ, которые это в новостях мусолят. И даже тех, кто телевизор смотрит...
А так, наверно, вы правы - не показывают демонстрации - как будто их и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216789)
Не смеши - народные демонстрации... Восемь тысяч в Москве - это ещё не народ.
Не хотят будоражить слабые умы, а то народ задумываться начнёт. А вот по Евроньюс показывали.
Верховный Наставник (110779)
А я на выборах и за микробов голосовал (я за всех и голосовал, всем галки поставил), а вдруг? Допустил я тогда такую мысль, а вдруг микробов много стало и они победят на выборах, что тогда мне делать, а так я могу сказать - вот я, и за вас голосовал. Нет, вчера убедился, микробов много не стало, заражения не предвидится и потом у меня тошнота не наступит, а также поноса и повышения температуры не будет. И общего недомогания тоже..
Наставник (76933)
Эти народные демонстрации действительно ничтожный плебс. Если бы они собрались чтобы решить какие нибудь нужные проблемы: Как там дороги обустроить или нанотехнологии там какие нибудь, да хотя бы субботник по уборке территории. А так что об них пустобрехах мусолить.
Советник (2657)
В Киеве перекрасили лавки в цвет укро флага.. А в Польше старушку упала с яблони.. Так ей и надо.. Нефиг на нас зуб точить.. ))
Хранитель Истины (290620)
А что, в вашей деревне кто-то демонстрировался? В нашей - нет...