Почему если борец за справедливость,то предатель?

А если нахапал миллиарды,то это элита страны(сказать наворовал нельзя,им сами приносят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Быдло уже приучили к той мысли ,что коррупция это даже неплохо ,когда в ней замешаны первые лица страны ,а разоблачители эти первых лиц- предатели .Но как показывают события ,не всю страну удалось зомбировать и превратить в стадо ,которое мыслит категориями "Не жили хорошо и не нужно начинать","пусть воруют ,лишь бы не было войны","кто если не Путин".Есть ещё здравомыслящие и адекватные граждане ,не только среди пожилых людей ,но и молодёжи ,будущему России ,которым не наплевать на собственную судьбу и судьбу их отцов ,матерей, детей ,внуков ,будущее страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так принято властью - см. на Сердюкова
кому как.
Просветленный (720985)
Живи Тузик по понятиям)))) Винегрет и каша)))) Пища Наша)))))
Верховный Наставник (149636)
видимо ты так видишь ситуацию..для меня нахапавший миллиарды-вор..для меня убежавший из страны,и тявкающий из-за бугра на неё-предатель..всё просто..
Просветленный (738072)
Если не хапаешь миллиарды, то во власти делать нечего.
Хапнул-отсегнул и гуляй, Васильева!
Так было со времен незапямятных так и будет. При СССР партийная верхушка была самой честной, пока не стали выкапывать бидоны с драгоценностями и валютой.
Успокойте свою печень, всех не напобеждаешь, только язву желудка наживешь от переживаний праведных.
Борец за справедлиаость и правое дело не можешь быть предателем!!! Скорее всего ПАТРИОТ РОДИНЫ, а не предатель!!!!!
Верховный Наставник (145778)
Борец...не смешите меня.Борец чаще всего тот кого бортанули.А придёт к власти хапать будет ещё круче.Власть во все времена особенно демократическая.хапала при первой возможности.И если кто то мешал...долго не жил.Потому как пришедший к власти голодный начинает рвать зубами.А то пройдёт к примеру четыре года и ты ни кто.большевики пришедшие к власти первым делом во время гражданки себе кремлёвские пайки установили.Наборчик из 80 наименований.А народ с голоду пух.Так что всякая революция делается на костях народа.....что бы жировали новые хозяева.
Хранитель Истины (266681)
борец за справедливость - это борец...
исполняющий заказ со стороны за определённую плату - это не борец...
нахапавший миллиарды - это не элита, это барыга...
коммунизм - это утопия...
миром правит капитал...
Наставник (46364)
..Поп Гапон поднявший народ на кровавое
воскресенье 1905года тоже был борец за
светлое будущее..только кровь убиеных что
на его совести стоит дороже чем его борьба
Потому что в головах у людей каша. Набор лозунгов, глупых штампов и стереотипов. Про то, что..
1. Любой пришедший во власть будет хапать
2. Любой борец с коррупцией и произволом сам такой
3. Они знают, кто за плату исполняет чью-то волю. Чью? Ну разумеется мирового капитала...