скажите, а олигархи-оппозиционеры - это честные люди, заработавшие свои миллионы честным способом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, конечно... Но уж лучше пусть они будут друзьями Путина (в интересах России), чем друзьями Ротшильдов (боюсь, о России говорить будет уже неуместно)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хаха,они просто не друзья президента,соответственно обделены госзаказами и не освобождены от налогово)
конечно, а откудаж ещё, инче никак.
Верховный Наставник (180722)
Да. Им просто повезло найти тот магазин, где они купили лопаты, которыми можно миллиарды накопать! )))))))))) Вот они честно и копали! ))) Правда, в отличии от Путина, который хорошо, или плохо, но копает для государства, эти строго копают в свой карман! ))))
Верховный Наставник (127183)
Те же яйца,тока сбоку...хотя,даже не сбоку,а просто те же.))
Верховный Наставник (115398)

Просветленный (509683)
МИллионы честным трудом зврвботать невозможно их можно только украсть - читай В. Шишков - Угрюм - река
Хранитель Истины (266421)
одно слово олигарх уже намекает на криминал...