.
Мудрец (11148)

Ребя... Владимрскую Русь с полгода тому назад представлял..И персонально для наших уважэ пенсионеров

...Мужики, знаю, вам пондравится - В. Варшавский..
...да, весна, а по Осень, тихую, безмятежную, созерцательную помним непременно...

и посему - Песня...

Р

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90268)
Поскольку это фотоветка,то правильней бы было представлять Владимирскую Русь с помощью фотографий град Владимир...если чО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всеобщие аплодисменты. Фото по теме. Русь, замечу, вполне Владимирская - Московская область суть часть Ростово-Суздальского княжества

Мудрец (15672)
Сдаётся мне, ты чёт попутал.... Хотя, может это его брат?... Просто я не помню певца В. Варшавского, знаю только Д. Варшавского, то бишь Дмитрия и его группу "Чёрный кофе". ))))
Магистр (1739)
танудааа