Про навальный митинг от позиционирующего себя педагогом наёмного репетитора к ЕГЭ ++

"Не знаю, кто их воспитал свободными человеками, родители, или учителя, но респект им. Хотя всё же не стоило выводить на несанкционированный митинг несовершеннолетних. На нашей стороне Тверской репрессий не было. Полицаи вели себя нормально. Но давка один раз случилась, когда стали выдавливать с проезжей части.
Впрочем, это наверняка старшеклассники. Не мешайте им быть свободными."

РОДИТЕЛИ, ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СВОИМ ДЕТЯМ ПОДОБНОГО "УЧИТЕЛЯ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, в лицо он так полицейскому бы сказал. Но не скажет ведь. Чему такой учитель может научить? Положительным качествам, или трусости, подлости, наушничеству? Вот и вывод сам собой просится. Это просто г о в н о.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Да разве этим учителям в голову заглянешь?
Верховный Наставник (133383)
Нет.
Просветленный (622398)
Любая революция - бедствие и жертвы народа..Если что то надо менять, то это должно меняться эволюционно и цивилизованно..как в той же Европе в последнее историческое время,которая учится на наших ошибках и наших катаклизмах, а у нас как всегда в заднице свербит и ищем приключений на свою опу..
Организаторов вот этих детских "протестов" надо сажать на вполне реальные сроки.
а родителей штрафовать.
на ооочень реальные суммы.
(это уже те детки, за рождение которых получен мат.капитал?)