Что вы могли спокойно делать в 20 лет,а сейчас под пистолетом откажетесь?я по крыше высотки ходить и сидеть свесив ноги)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
в 11-12 лет по льду лимана в другой город шли с подругой, бежали именно к большим темным пятнам на льду. Интересно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
По крыше я и сейчас иногда хожу и сижу свесив ноги!
Верховный Наставник (187779)
я всегда зануда была
ниче такого не делала
вот только водку разве что пить врач запретил
не пью даже кофе сейчас.... не то что водку
Ono
Наставник (67296)
учиться тому, чем потом заниматься не буду
Просветленный (837739)
Да вообще разницы никакой)
Наставник (83226)
любила приключения и сейчас люблю
Верховный Наставник (224203)
По девкам ходить , жена у меня есть , в 20 лет не было
Верховный Наставник (115920)
Пойти в любое время дня и ночи куда угодно с друзьями чтоб оторваться)
Верховный Наставник (173584)
Сделать сальто с пируэтом на батуте.
Наставник (50247)
уйти в отрыв и колбаситься суток трое...а сейчас даже сутки не смогу)
Просветленный (653568)
Та же история, только ноги свешивала не с крыши, а с 12 этажа.
Ложилась ночью на дороге, в центре города, практически под машинами, и смотрела вверх на снег.
Могла пойти в гости с кем угодно и к кому угодно - любила людей, никого и ничего не боялась.