Объясните пожалуйста, нет, я бы рад в рай, да грехи не пускают... Тут вот либерасты впрягаются за мужика, где-то в России, хлеб нахаляву раздаёт. Альтруист? Или спёр у Иисуса, от тех пяти хлебов, которыми тот накормил народ в пустыне? А тогда где рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837512)
Сёмгу и горбушу я люблю) Я не в рай) Или если за свои, то можно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Да ладно,раздаёт мужик хлеб-честь ему и хвала,другое интересно,почему те либерасты сами то ничего не делают,тока одно пи@дабольство лицемерное...хочешь кому то-чему то помочь-ну так помоги ДЕЛОМ,а не словесным поносом про плохую власть.