Видела , как таджик лапал местную русскую, вели себя безобразно, он ее и мацал и за цицьки хватал

подсмотрела случайно их игрища
потом он еще одной звонил -еще одна у него подружка есть
вообще понимаю, что это быдло, но все равно-мерзко все это
так себя вести и так опускаться
вот скажите-зачем позволять ИМ так вести по отношению к себе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (366827)
не иди в гарем , не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
у тя шо течки не было?
Наставник (29832)
Наверно хохлушку-гастарбайтершу лапали... понаехали сюда всякие с ближнего зарубежья... ))
Наставник (53221)
А когда с неграми ахаются не мерзко?
Чо -то тут про целок сёдня говорили)))
Верховный Наставник (169734)
Завидуй молча
Верховный Наставник (127332)
А ОНИ чем то отличаются от НАС?Полно на свете хороших-плохих русских,украинцев,таджиком,чукчей и тд и тп...и все по сути одинаковые.
Верховный Наставник (224016)
Значит он оплачивает всё это , если нет , то это совсем другая история
Наставник (50247)
ващето *местная* не обязательно русская ::

Хранитель Истины (305457)
Хохлушек в п р о с т и т у т к а х никогда не было. Конечно.
Верховный Наставник (111567)
Господи, да кто бы говорил то!
Верховный Наставник (187686)
а че не так то?
таджики или русские не имеют права поразвлечься по обоюдному согласию?
Верховный Наставник (122723)
гордая хохла так никогда не поступит