Почему мужчины в отношениях....начинают пить и спиваться?(не про всех)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (215005)
В принципе отношения давно сошли на нет! И осталась привычка,которую надо запить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
бабы доводят
согласен с первым ответом
Наставник (87867)
От мысли о своей никчёмности и ненужности в семье.где жена рулит во всех сферах.От слабости духа
Просветленный (794109)
А иногда они спиваются в одиночестве.
Не вижу связи, в общем.
Верховный Наставник (138964)
Они с этим и в не отношениях прекрасно справляются )
Хранитель Истины (388542)
а фиг знает...до чего могут отношения с женщинами довести!!!!
САМА ТЫ АЛКАШКА(НЕ ПРО ВСЕХ)
это не связано с отношениями. хочет пить и пьет.
Верховный Наставник (104718)
это их выбор и я его уважаю..я же не в их шкуре, откуда мне знать, как бы я сам поступил будучи ими с самого детства, получив такое воспитание..
Просветленный (715283)
У меня есть знакомый,он доХтУр,и вот со своими друзьями,они открыли бизнес,по кодировке алкашей..Так вот он сказал,что алкаш-это алкаш,есть у него семья,нет семьи,лето ли,зима ли,хорошо ли ему,плохо ли,грустно ли,скучно ли..улетела ли муха,или прилетела..он бухает,только потому что он бухает..все остальное это желание найти оправдание своим слабостям..вот и все..и бросит он только тогда,когда он сам все поймет и сам бросит..хоть кодируй их,хоть чего с ними делай..если им внутри не надо,то ничего у них не выйдет..
Хранитель Истины (303201)
Спиваются обычно безответственные и никчемные дядьки ))) они не способны ничего решить, малейшая проблема выбивает из из колеи и у таких всегда кто-то виноват, особенно бабы)))
Наставник (49315)
за уши притянутая связь. люди пьют совсем по другому поводу. и зависимостей в этом процессе нет. изначально это в семье закладывается "культ пития". вспомните доктора преображенского. рюмочка в обед не во вред.=0) а можно ведь и по другому.