Какой была самая большая сумма долга, которую Вам не вернули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224203)
Трёха , зелёная , что интересно , этот человек сейчас миллионер , рублёвый правда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
21 тысяча
Верховный Наставник (104718)
государство зажало сотню штук баксов, когда курс был 24 за бакс..вернули не баксы, а рубли, через 12 лет по курсу 6 рублей..значит вместо 100 тысяч вернули 25..на 75 тысяч баксов обули..
Мудрец (13537)
...не помню..... поэтому видимо и не возвращают....
Наставник (29174)
500р
Хранитель Истины (430875)
20 000 Имперскихъ Рупий. Любовница подрезала и с концами.
мне открыли счет на сумму месячной зарплаты..в 1991 году. Сама была на тот момент студенткой..
Как раз через недолго все счета были заморожены. Государство присвоило.
Потом была приватизация, и я из-за паспорта, который был на обмене в сентябре, не оказалась в прописанных..
Пока разбирались, было уже все равно. Ваучер я не получала..И не разбогатела, как новые русские)
Верховный Наставник (144919)
500 руб подружка уже бывшая занимала у меня на пиво
Верховный Наставник (129220)
Сейчас висит 5 тыс , но еще надеемся.