Ну, и расскажите, почему вы восхищаетесь действиями полиции и прочих разгонщиков облаков над головой

Медведева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111942)
на фотографиях полицейские помогают людям перейти через дорогу.
а некоторых даже переносят на руках.

вызвались добровольно посторожить велосипед мальчика,
пока тот будет хорошо учиться в школе.

как всё это мило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (622611)
А че..у нас тоже разгоняли сегодня как в Беларуси? скинь посмотреть..а то я ток проснулся..весь день работал сегодня..даже забыл что сегодня бунтовщики выходят..)
выгоняют русских людей с улиц своих же городов! беспредел!
.
Мудрец (23540)
так понятно,что возмущаются те кто хорошо устроился..каждый сам за себя как в джунглях
А мы все как один встанем на защиту Медведа! Руки проч от его миллиардов! )))))))))))
Хранитель Истины (259114)
стыдно за них, что в Беларуси вчера, что сегодня в РФ.
хватают, тащат, запугивают.
Верховный Наставник (123430)
"-мы не отвечаем за вашу безопасность во время несогласованного митинга
- так вы же сами нас и пиздите
- ну вот видите как получилось"
Наставник (29832)
Уж лучше заранее разгонять майданутых, чтобы до майдана страну не доводить ))
...хохляндия уже развалилась (помойка)... Жаль, что Янукович майданутый сброд силой не задавил. Слабак ))
Наставник (40790)
Над головой Януковича постеснялись...
Не одному ему жутко икнулось.
Верховный Наставник (216994)
Если полицейский не выживет, Навальному песец.
Хранитель Истины (306656)
ой. главное никого печеньками не отравили и "Беркут" не стрелял. видать девочка Алекс забыла,во что в Киев превратили - а оно нам нада?
Верховный Наставник (107991)
Восхищаюсь нашей молодёжью, надеюсь новое поколение будет не такими рабами как мы