Почему за шашлык так дорого берут? Лучше самому сделать, 300 гр. где 4 ужаренных куска - полтыщи, я за эти деньги ведро себе сделаю

чурки, мать их
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какое ведро, если килограм мяса 500р всреднем? Или 2 кг курицы, но это тоже меньше ведра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Так сделай!
Верховный Наставник (223978)
Значит есть спрос , всё просто , а когда перестанешь чурками называть , бесплатно жрать будешь
Наставник (34608)
Нормальная цена, у нас сырая свиная шея 1 кг 350 рублей, а там того килограмма видеть нечего, еще и ужарится.