кто знает!(вн)

нужно мне в компе установить такой таймер -что каждые пять минуть звук издавал.)-пока не отключу его специально.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Всё можно сделать через Планировщик задач, который встроен в систему, а можно скачать будильник или атомные часы, чтобы не заморачиваться с настройками в Виндовс. Если будете качать часы, то ищите уже с таблеткой, потому что там хороший функционал и за многие из них просят денежку. Хотя, можно и простым будильником обойтись, накорябанным на скорую руку, зато бесплатным.