Кто-нибудь знает, что за хранилище в Березовке Самарской области?

В.Мальцев
― Мы уже на прошлом эфире говорили про государственные тайны. На самом деле, нет никаких тайн. Когда Обама приехал в Березовку, к нам, в Саратовскую область, в хранилище. А меня туда сроду не пускали в это хранилище, хотя я работал зампредом думы. Так от кого тайны-то? От зампреда Мальцева? От Обамы нет тайн. Поэтому, что мы говорим? Те тайны, которые у них есть, — это тайны, кто, где, когда, сколько украл. Причем, я так понимаю, определенные системы в США, которые все мониторят, они это знают: и про виолончелистов и про все. Это от нас тайны.

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1949190...
Прошу прощения, в Саратовской
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в саратовской области традиционно: войска ракетчиков и хим. защиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Опять ухо Москвы?