Магистр (1518)

кто знает....

товарищи... как узнать то кто схомячил шашлык? я переживаю как бы плохое не было

а то все таки замачивали его...тут вопрос задам можа у кого было такое

вчера была олимпиада и мы естесено все это отмеитили, ну и все осталось на столе (так получилось)
так вот кто слизал икру и салаты это видно (кошки по языкам), а вот кто слямзил около 2,5 кг оставшихся шашлыков неясно...я первая щас проснулось и все это обнаружила
тот кто слямзил ни че ему не будет?

подозрения даже незнаю на кого 2 собаки и 3 кошки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
стопудово светлый уголок))))
http://otvety.tom.ru/question/36220
щас к Палне привезет, там и захомячат http://otvety.tom.ru/question/36261
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
вот кто проснулся, на того и все указатели...идите спать быстро, от греха подальше)
Верховный Наставник (175894)
ну нихе-ра сибе отметили ОЛИМПИАДУ !!! :)
вче-ра была пьянка и на ут-ро не осталось похмелина и закусона .........
воп-рос : кто всё это упот-ребил?
нас было т-рое - Я , рыбка в аква-риуме и жжжжена на по-рт-рете , Ик..........П-РОЖО-РЫ , АЛКАШИ
Ой , как т-рещит голова :( И и цмыкать хоцца :(
так и совесть пропить можно!!!
теперь пусть каждый дыхнёт,от кого будет пахнуть из рота мяском жаренным,того и на мясо ЗАРЭЗАТ...
Хранитель Истины (422097)
Кто-то ночь. олимпиаду отмечал...))))))))